В школе открылась площадка летнего пришкольного лагеря,1 июня – особенный день:  – День защиты детей.

Инюшинская сельская библиотека совместно с СДК для детей провели развлекательную программу с элементами театрализации «Детство- это ты и я!». Ведущая праздника поздравила всех присутствующих с праздником детства, предложили детям отправиться в путешествие на «Смехалете», который придумали на творческой площадке.
      В гости к детям приходило цветущее лето, коварная Баба-Яга, Горыныч. Ребята с  удовольствием играли в игры, показывали свою сноровку, ловкость, смекалку, участвовали в эстафетах, танцевальном конкурсе отгадывали загадки. Участие в программе приняли  дети и воспитатели лагеря Праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте. Дети получили массу приятных впечатлений и эмоций.