16 марта учащиеся начальных классов приняли участие во Всекузбасских  спортивных  играх  школьников   «Смелость  быть  первыми  в  2019  году».

В  программу  соревнований    были  включены  3  основных  вида:  шахматы,  мини-футбол,  пионербол.

Состав  нашей команды  представляли  учащихся  2-4  классов : Кузнецов Алексей, Булатов Кирилл, Рыжков Михаил, Бабанаков Сергей, Бабанаков  Дима, Плотникова Диана, Мошева Нелли, Кузнецова Даша, Кузнецова Валерия, Рогова Роза.

Соревнования проходили в п.Снежинский.

В шахматном турнире честь нашей школы отстаивали Плотникова Диана и Булатов Кирилл.

В пионербол играли сборные команды мальчиков и девочек. Наша команда играла с ребятами из Менчерепской школы и Старопестеревской школы.

В мини-футбол играли команда девочек и команда мальчиков. Игра проходила очень напряженно. Ребята на все голы и промахи реагировали бурно, эмоционально. И наши ребята при поддержке болельщиков заняли 2 место.

В общем командном зачете наши ребята вышли на 3 место. Мы очень рады за наших ребят.