2.09.2024 года, в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний ». Прозвучали торжественно гимн Российской Федерации и Кемеровской области. В этот особенный день ученики, учителя, родители и гости собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы первоклассники.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к учащимся выступила директор школы, прозвучали поздравления и пожелания для учителей и родителей. Активисты Первичного отделения Движения Первых представили презентацию о деятельности молодёжной организации.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 9-го класса и ученик 1 класса. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

После торжественной части все разошлись на классный часы: "Твоя безопасность"; «Разговоры о важном», где обсуждали тему «Образ будущего»; "Роль семьи в жизни человека". Дополнительно, для ребят основной школы, советником директора по воспитанию в рамках Единого областного дня профориентации, был проведён «Урок успеха: моя будущая профессия», посвященный Дню знаний.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!