квест-игра «Мы парни бравые»

В рамках месячника по патриотическому воспитанию, посвященного Дню защитника Отечества Инюшинский СДК совместно с Инюшинской СОШ провели квест-игру «Мы парни бравые».

Цель мероприятия воспитания военно-патриотического сознания, пропаганде здорового образа жизни, воспитания интереса к активному образу жизни.

В игре принимали участие 2 команды «Танки» и «Ракета», Учащиеся начальных классов показали свои физические качества в преодолении полосы препятствия, не отстали от мальчишек и девочки, показав отличные результаты на станции «Спортивная подготовка», в «Медсанбате» демонстрировали знания первой медицинской помощи, на «Кухне» определяли с завязанными глазами крупы. На привале отвечали на вопросы, отгадывали загадки, исполнили песню «Катюша» и сфотографировались на память. Команды были награждены грамотами.