«Осенние фантазии»-выставка прикладного творчества прошла в Инюшинском СДК совместно со школой

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами.  В СДК состоялась выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала.

В которой приняли участие дети и их родители, совместное творчество с ребенком вызывает уважение, познание окружающего мира.  Поделки получились интересными и разнообразными: кабачок превратился в Кита, капуста-в веселого Зайца, тыква – в красавицу Осень и т.д.. Каждая поделка была не повторима. Все участники были награждены грамотами по номинациям.

Золотая осень одно из самых ярких и праздничных времен года.

По традиции совместно со школой, в Инюшинском СДК, прошел праздник осени «Осенние хлопоты». Гостей встретила хозяйка Репка, которая пригласила отправится в путешествие на паровозике. Они посетили станции «Прибаутки», «Игровая», «Угадайка», «Танцевальная», «Познавай-ка». Каждую станцию ребята проходили успешно, водили хороводы, отгадывали загадки, отвечали на вопросы на тему «Вересень», весело и задорно играли в игры.   На последней станции «Листопад» ребят ждал сладкий сюрприз.