02.02.2023г. в целях увековечивания подвига советского народа, победившего в Сталинградской битве и формирования высокого патриотического сознания в преемственности поколений, в нашей школе был проведён Урок Мужества «Подвиг на века», который прошёл  во всех классах школы с 1-11.
   Это мероприятие посвящено памяти о мужестве воинов, победивших в Сталинградской битве и выигравших войну с фашизмом и направленно на воспитание патриотизма подрастающего поколения.
   На Уроке ребята, перелистывая трагические страницы тех памятных событий, вспоминая о великом героизме русского народа, получали ответы на вопросы: что это была за битва и что она значила для советского народа. В конце урока прошла акция "Свеча памяти"