Всекузбасский финансовый диктант

С 21  ноября учащиеся и педагоги школы приняли участие в образовательной акции «Всекузбасский финансовый диктант», организованный опорным вузом Кемеровской области-Кузбасса Кемеровским государственным университетом. Диктант проходил на сайте университета с 21  ноября в форме теста (одна попытка продолжительностью 1 час).  Максимальный балл: 100

В диктанте могли принять участие обучающиеся 9, 10, 11  классов общеобразовательных учреждений, студенты, работающие, пенсионеры. Финансовый диктант даёт возможность каждому участнику проверить свою грамотность, помогает формированию рационального финансового поведения, финансовой культуры и готовности принимать решения в области управления личными финансами.

Результат наших обучающихся и педагогов очень порадовал:

средний балл среди обучающихся 9  -11 классов – 98,3

средний балл среди педагогов – 97, 5