Стипендии не предоставляются.

Учащимся по программам начального общего, основного общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1.Обеспечение питанием  в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: 1.В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  решением Совета народных депутатов Беловского муниципального района от 25.09.2014 № 122 «Об утверждении Положения «Об определении категории детей, имеющих право на льготное питание в образовательных организациях Беловского муниципального района», постановлением администрации Беловского муниципального района от 26.08.2011  № 88 «О порядке осуществления органами местного самоуправления Беловского муниципального района функций и полномочий учредителя муниципального учреждения Беловского муниципального района»  право на получение бесплатного питания имеют следующие категории учащихся:

1. дети- сироты;

2. дети, оставшиеся без попечения родителей;

3. семьи, воспитывающие детей-инвалидов;

4. дети из малообеспеченных семей;

5. дети из многодетных семей;

6. семьи, где родители являются инвалидами первой или второй группы.

   Организация льготного питания  осуществляется при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.

2.  Обеспечение бесплатными учебниками.

3.  Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);

4. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

5. Для учащихся 6 -15 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

6. Отличникам учебы выплачивается Губернаторская премия.

7. Общежитие не предоставляется. 

Общежития, интерната в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -   не предоставляется. 

8. Интернет - предоставляется всем учащимся, на компьютерах стоят контент фильтры.

9. Трудоустройство выпускников 2020 год
  • Трудоустройство выпускников 2021 год

10. Платных образовательных услуг школа не предоставляет.