В рамках программы повышения финансовой грамотности населения  Кузбасса с 1 по 21 ноября 2023 года в регионе состоялся VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности  - ежегодный просветительский проект Банка России и Агентства стратегических инициатив, нацеленный на повышение уровня финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения.

Ежегодный зачет - одно из важных мероприятий, которое позволяет заинтересовать данной темой население от школьника до пенсионера. В 2023 году зачет прошли 90 % учащихся нашей школы с 7 по 11 классы, при этом более 80% участников сдали зачет успешно с первого раза.

Сертификаты: Бачурин С, Бояновская П, Захаров Б, Зотев Р, Паршукова Я, Плотникова Д, Шпак Е.