На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник - международный женский день 8 Марта.

7  марта "Весна, цветы и комплименты", праздничная концертная программа прошла в Инюшинском СДК совместно со школой. Красиво оформлена сцена, музыкальные поздравления создавали праздничное настроение. Концертную программу подготовили дети для своих мам, бабушек, сестренок. в течении всего праздника  звучали поздравления, зрителям были представлены сценки "Жених нашелся", "Цветы для мамы", "Все для тебя",  студия танца "Ритм" веселыми танцами радовали присутствующих, вокальная группа "Солнышко" исполнила песни "Королева Весна", "Мамочка моя", "Папе в день 8 Марта", "Песенка про папу и дочку" и др., зрители  долго аплодировали мальчикам, исполнявшим праздничные частушки, разыгрывалась беспроигрышная лотерея.  А в завершении праздника все женщины, девушки, девочки получили в подарок живые цветы.