В центре "Точка роста" для обучающихся начальных классов прошла  Конкурсно-игровая программа "Весёлый перекрёсток". В ходе мероприятия  была проведена работа по формированию у обучающихся навыков безопасного проведения  на улицах и дорогах, а так же по закреплению знаний детей о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, о назначении светофора ; работа по углублению знаний о транспорте и правилах поведения в автобусе, по развитию мышления, памяти, речевой активности.   После традиционной разминки были проведены следующие этапы :"Загадки на дорогах", "Автобусы", "Парк дорожных знаков", "Автомастерская", "Правила дорожного движения", "Дорожная смекалка". С воодушевлением и азартом  участники прошли   все испытания, показав не плохие знания по ПДД.