Образовательные программы

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования естественно- научной направленностей:

1. Рабочая программа основного общего образования по биологии 5-9 классы
  2. Рабочая программа основного общего образования по химии 8-9 классы
  3. Рабочая программа основного общего образования по физика 7-9 классы

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования естественно-научной направленностей:

1. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Практическая биология» 5 класс
  2. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Химия в задачах и экспериментах» 8-9 класс
  3. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Робототехника» 5-8 класс
  4. Рабочая программа по внеурочной деятельности "Решение физических задач" 10-11 классы
  5. Рабочая программа по внеурочной деятельности "В мире измерений" 9 класс
  6. Рабочая программа по внеурочной деятельности "Физика в задачах и эксперементах" 7-8 классы

Перечень дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования естественно- научной направленностей:

1. Образовательная программа дополнительного образования «В мире биологии» 6-8 класс