ОГЭ – лишь одно из жизненных испытаний. Будьте уверены: каждому, кто учился в школе, по силам сдать ОГЭ.  Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, вы обязательно сдадите экзамен.

Классный руководитель Бушуева Ю.Н. провела для учеников 9 классов просветительский час общения «ОГЭ – это не страшно».

Занятия направлены на снижение тревоги в стрессовой ситуации, обучение способам саморегуляции, повышение уверенности в себе и снятие психофизического напряжения.

Тренинг помог выпускникам освоить приемы нервно-мышечной релаксации, научиться управлять своим психофизическим состоянием. Была дана установка на позитивные результаты ЕГЭ. Учащиеся после тренинга ушли с хорошим настроением и легкостью в душе. Надеемся, что занятия помогут выпускникам пройти испытания достойно.

А в конце занятия был роздан буклет «Готовимся к сдаче ОГЭ. Советы психолога»