Учебная эвакуация учеников и постоянного состава школы проводится в целях обучения действия личного состава и учеников в условиях чрезвычайных ситуации, проверки организованности учащихся и постоянного состава школы при проведении эвакуации.

Учебная эвакуация проводилась  21  сентября 2022 года.

Учебная тревога была произведена во время 2-го урока. Условным возгоранием была столовая, которая расположена на первом этаже.

Ученики эвакуировались согласно плану эвакуации:

Ученики 1-4 классов, 5-11 классов и воспитанники детского сада эвакуировались  через основной выход согласно плану.

Сбор всех учеников был организован на площадке перед основным входом согласно  плану.

Эвакуация прошла за   2 минуты 15 секунд.

Была произведена перекличка по классам.

Директор школы и заведующий по хозяйственной части покинули здание школы последними.

Классные руководители сдали рапорта по классам о численности учеников. Все ученики были на месте.

Была произведена линейка, и занятия были возобновлены.