5 октября по всей стране отмечается День учителя.
    В нашей школе по сложившейся традиции в этот день прошел праздничный концерт, организованный советником по воспитанию, совместно с СДК "Инюшинский". Гости и родители поздравили педагогический коллектив.
    На мероприятии звучало много песен, дети танцевали, участвовали вместе с учителями в различных конкурсах, также педагоги СДК подготовили юмористическую сценку, где они были в роли учеников и учителей.
    В конце мероприятия прошла церемония награждения учителей подарками, которые дети приготовили своими руками. Актив первичного отделения "Движения Первых" вручил открытки благодарности учителям.
    На празднике царила приятная дружная атмосфера, все присутствующие получили огромное удовольствие и массу незабываемых впечатлений.