24 мая в школе состоялась торжественная линейка "Последний звонок".Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников 11 и 9 классов  на последнюю в их жизни школьную линейку.С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы В.В. Плотникова, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.
На празднике присутствовали гости – начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Беловскому району майор полиции Рудин Николай Владимирович, директор СДК Инюшинский Дударева Н.И., родители, председатель совета ветеранов. Все  пожелали удачи в предстоящих экзаменах. Выпускникам были сказаны напутственные слова от первого  учителя, классных руководителей и конечно самых маленьких учеников нашей школы.
В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Там надо добавить председатель совета ветеранов Шитова А.Т.