29.06.2023 года на базе МАУ ДСОЦ «Радуга» прошёл муниципальный форум советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями «Навигаторы Детства».
В Форуме приняли участие советники директоров общеобразовательных организаций и ребята-активисты.В том числе и Инюшинская школа.
     В ходе форума была организована работа четырех тематических площадок: летний образовательный интенсив «Кампус»; спортивный лабиринт «PROориентир»; панорама молодежных инициатив «Волонтером быть здОрово»; познавательная игра «7 чудес Кузбасса».
    Ребята-активисты получили сертификаты за участие в Форуме местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
   Итогом мероприятия стал танцевальный флеш-моб, подготовленный активистами и руководителем Первичного отделения РДДМ.