Пропаганда здорового образа жизни

                В рамках проекта "Будь здоров" учащиеся 2-4 классов «Инюшинской СОШ», на улицах поселка проводили агитацию за здоровый образ жизни.

                Вячеслав Трефилов и Ермакова Виолетта вместе с родителями нарисовали очень хорошие листовки на тему здорового образа жизни. Ребята подготовили и раздали более 10 листовок. Ребята четвертого класса вместе с классным руководителем изготовили и распечатали буклеты на тему здорового образа жизни.

                Вот что говорят Савва Захаров, Егор Бушуев и Константин Бачурин: «Разносить буклеты нам понравилось. На улице было пасмурно, но тепло. Мы прошли от школы по всей улице. Раздали листовки в двух магазинах, но в основном раздавали листовки на улицах. Буклеты брали все, некоторые не брали, но говорили спасибо. В итоге буклеты мы все раздали. Люди улыбались нам, потому что мы агитировали за здоровый образ жизни».

                Из отчета Вячеслава Трефилова и Виолетты Ермаковой: «Все, кому мы раздавали листовки, нам улыбались и говорили какие мы молодцы! В основном все реагировали положительно. Листовки раздали все».