В преддверии Международного женского дня в школе прошла поздравительная акция «Весна в Движении»
Международный женский день – важный для всего общества праздник. Этот день призывает к благодарности, поддержке и уважению женщин за их подвиг материнства, поддержку и заботу.

В истории нашей страны существовало немало сильных и умных женщин, которые внесли свой неоценимый вклад в ее развитие. Женщины-ученые, женщины-императрицы, женщины-литераторы – не раз круто поворачивали ход истории и культуры.

В рамках акции участники Движения Первых совместно с куратором Движения Первых и советником, поздравили учителей и работников школы с наступающим праздником.
Учащиеся подготовили открытки с поздравлениями букеты, сделанные своими руками и сладкий подарок. Что вызвало у учителей яркие эмоции и положительные впечатления.