Ответственные зав день учителя были учащиеся 5 класса. Ребята пришли в колу пораньше и встречали своих любимых учителей с цветами и поздравлениями. На переменах звучали песни на школьную тему. После уроков учащиеся школы собрались на торжество. Ведущие Неумывакина Светлана и Зотев Алексей провели среди учителей викторину-тест, где победителем стала учитель математики Плотникова В.В. девочки 3-4 классов спели частушки, класс рассказали стихотворения, 9,10,11 классы разыграли сценку «На контрольной». Завершением мероприятия стала коллективная песня «Господа, с днем учителя, с днем учителя Вас». Ведущие вручили учителям открытки, цветы. Дорогие учителя! Здоровья Вам, успехов, терпения и мудрости.