23.12.2022 в Инюшинском СДК совместно с МКОУ"Инюшинская СОШ" прошли новогодние мероприятия для детей 1-4 классов в 11.00, для детей 5-11 кассов в 14.00. Для детей 1-4 классов было организовано новогоднее представление "В гостях у сказки" дети водили хороводы, играли в игры, участвовали в новогодних сценках, рассказывали стихи, пели песни, за что получали подарки от Деда Мороза. Был представлен парад новогодних костюмов. В конце дети веселились и танцевали со сказочными героями.

У детей 5-11 классов была представлена современная новогодняя сказка "Кто в тереме живёт?". В ходе мероприятия ребята участвовали в весёлых конкурсах, различных сценках, пели, рассказывали новогодние стихи. За участие в конкурсах получали подарки от Деда Мороза. В завершении мероприятия была новогодняя дистотека. Дети получили массу приятных впечатлений и эмоций.