Кэшбэк

Летом 2021 года родителям вернут половину стоимости детских путевок в летние лагеря отдыха. Эту идею предложил в своём послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

По всем путевкам в детские лагеря, купленным в указанный период родители смогут вернуть половину стоимости при соблюдении ряда условий:

  1. Наличие карты системы «Мир» — при этом она не обязательно должна принадлежать родителю ребенка, который отправляется в лагерь, это может быть карта другого человека.

  2. Карта зарегистрирована в программе лояльности.

  3. Лагерь является стационарным, то есть ребенок там находится круглосуточно в течение смены (может быть государственным или коммерческим — это не принципиально) — на лагеря дневного пребывания и палаточные места отдыха кэшбэк не распространяется.

  4. Лагерь входит в реестр организаций, участвующих в программе лояльности — их перечень будет опубликован на сайте Мирпутешествий.ру — прямая ссылка.

  5. Путевка оплачена зарегистрированой картой Мир в период с 25 мая 2021 года.

  6. Срок путевки заканчивается до 15 сентября 2021 года включительно (оплатить путевку нужно до 31 августа 2021).

Если в семье несколько детей, то кэшбэк предоставляется в отношении каждого ребенка, на которого куплена путевка в детский лагерь в период до конца 2021 года.

Возраст детей, в отношении которых можно воспользоваться данной мерой, не ограничен.

Лагеря с дневным пребыванием детей и палаточные лагеря не участвуют в программе.

Семьям имеющим льготу на путевку, переведут 50% оплаченной суммы

 

Как получить кэшбэк? Пошаговая инструкция:

  • Шаг 1. Оформить карту «Мир».

Если карта «Мир» уже есть, то этот шаг можно пропустить. Если нет, то следует ее оформить в одном из банков, участвующих в программе лояльности — перечень (для получения актуального перечня банков, нужно указать свой регион вверху сайта).

  • Шаг 2. Зарегистрировать карту в программе лояльности.

Процедура занимает 5 минут. Регистрацию можно пройти на сайте Мирпутешествий.рф, либо на официальном сайте privetmir.ru — указать номер телефона и номер карты.

Возможность регистрации в программе возврата 50 процентов за лагерь появится с 25 мая.

  • Шаг 3. Выбрать детский лагерь из установленного перечня.

Лагерь, куда отправляется ребенок, должен входить в перечень организаций, участвующих в реализации данной меры поддержки. Данный список опубликован на сайте Мирпутешествий.рф и разбит по регионам — ссылка на выбор лагеря.

В настоящее время всем подходящим лагерям направлено предложение подключитьсяя к программе, поэтому новые организации будут активно добавляться в список, полный перечень будет сформирован после 25 мая.

Важно, что период отдыха ребенка должен попадать в срок с 25.05.2021 по 15.09.2021, а оплатить отдых нужно до 31 августа 2021.

После выбора подходящего лагеря происходит переход на его официальный сайт, где приводятся подробные условия предоставления кэшбека 50 процентов.

  • Шаг 4. Оплатить выбранную путевку.

Оплата производится  онлайн той картой Мир, которая зарегистрирована в программе для предоставления кэшбэка 50 процентов за детский отдых.

Срок оплаты — до 31.08.2021.

  • Шаг 5. Получить деньги на карту Мир.

Денежные средства в размере половины стоимости оплаченной путевки в лагерь поступят на карту в течение пяти дней.

 

Контактные телефоны:

8(38452)2-68-14, 2-81-73