В понедельник 30 ноября дежурные, как обычно встречали посетителей. Каждой женщине-матери вручали по цветочку, поздравляли с прошедшим накануне Днём Матери.

В связи с пандемией общешкольные мероприятия находятся под запретом, поэтому в рамках проведения «Дня Неизвестного солдата» учитель истории Горбунова С.И отдельно в каждом классе провела уроки мужества, посвященные этому дню. Во время уроков мужества учащиеся познакомились (старшие классы вспомнили) хронологию Великой Отечественной войны, совершили виртуальную экскурсию по маршруту «Поезда Победы», познакомились с историей возникновения памятной даты. Подобные мероприятия способствуют развитию у обучающихся гражданственности, формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите ее интересов.