8 Марта — прекрасный праздник весны — самого красивого и волшебного времени года, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

8 марта в Инюшинском СДК совместно с Инюшинской СОШ прошла концертная программа «О, женщина... ведь нет тебя прекрасней!», посвященная Международному женскому дню. Теплые слова, музыкальные поздравления о нежности, о любви прозвучали от солистов вокальной группы «Солнышко» и юных участников творческих коллективов «Мизансцена», «Ручеек».  Задорные частушки и веселые театрализованные мини-сценки от учащихся школы создали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Все представители прекрасного пола с благодарностью принимали подарки, сделанные участниками кружка самодеятельного творчества «Сударики».