Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Сказки играют в нашей жизни огромную роль. Они учат нас добру, справедливости, честности, находчивости, развивают нашу фантазию и воображение, приобщают нас к нравственным и эстетическим ценностям. Особое место среди них занимают сказки Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта, чьи произведения любят и ценят люди всех возрастов, народов и национальностей.

8 февраля была организована в Инюшинской СОШ для учащиеся 1-4 классов игра «Счастливый случай». Ребята активно принимали участие в игре, отвечали на занимательные вопросы. Также было показано 2 видеоролика о биографии А.С. Пушкина.

Наибольшее восхищение вызвал гейм «Живая картина», где ребята ставили сценки из сказок Пушкина. Дети отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству поэта.