Аннотация к рабочей программе «Технология» 5-7 класс

Рабочая программа по предмету «Технология» для 8 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС (УМК)

Технология. 5 класс/Казакевич В.М., Пичугина Г.В., Семёнова Г.Ю. и другие; под редакцией Казакевича В.М., Акционерное общество «Издательство «Просвещение»;

УЧЕБНЫЙ ПЛАН (КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ) 5 класс— 2 часа в неделю, 68 часов в год; 6 класс-2 часа в неделю, 68 часов в год; 7 класс- 2 часа в неделю, 68 часов в год

Аннотация  к рабочей программе «Технология» 8 класс

Тищенко А.Т., Синица Н.В. Технология. Учебник. 8 класс. М.: Вентана-Граф

УЧЕБНЫЙ ПЛАН (КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ)

8 класс— 1 час в неделю, 34 часов в год

Программа обеспечивает достижение выпускниками основной школы определённых личностных, метапредметных и предметных  результатов.\

Аннотация  к рабочей программе «Технология» 9 класс

Рабочая программа по предмету «Технология» для 9 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС (УМК)

Технология: 9 класс: Учебник для общеобразовательных учреждений. -2-е изд./под редакцией В.Д. Симоненко.- М.; Вентана-Граф, 2006.- 272 с.: ил.

9 класс— 1 час в неделю, 34 часов в год

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" для 5 класс