к рабочей программе по предмету «Математика» 5-6 класс

Рабочая программа по математике для 5-6 классов для предметной линии учебников В.Я. Виленкина и др. составлена с использованием материалов Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, а также с  учетом Примерной программы воспитания и учебным планом МКОУ «Инюшинская СОШ».

Рабочая программа педагога реализуется на основе:

1. Математика : 5-й класс : базовый уровень : учебник : в 2-х частях / Н.Я. Виленкин, . – 3-е изд., перераб. – Москва : Просвещение, 2022. [В.И. Жохов, А.С. Чесноков и др.]

2. Математика : 5-й класс : базовый уровень : учебник : в 2-х частях / Н.Я. Виленкин, . – 3-е изд., перераб. – Москва : Просвещение, 2022. [В.И. Жохов, А.С. Чесноков и др.]

3. Математика : 5—6-е классы : базовый уровень : методическое пособие к предметной линии учебников по математике Н. Я. Виленкина, В. И. Жохова, А. С. Чеснокова и др. — 2-е изд., стер. — Москва : Просвещение, 2022. — 64 с.

4. Математика : 5-й класс : базовый уровень : контрольные работы : учебное пособие / Л.Б. Крайнева. – Москва : Просвещение, 2022. – 80 с. : ил. 5. Математика : 6-й класс : базовый уровень : контрольные работы : учебное пособие / Л.Б. Крайнева. – Москва : Просвещение, 2022. – 80 с. : ил.

В соответствии с учебным планом на изучение предмета отводится:

5 класс – 170 часов (5 часов в неделю)

6 класс – 170 часов (5 часов в неделю)

Рабочая программа по учебному предмету "Математика"  для 5-6 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Геометрия" 7-9 классы