к рабочей программе

учебного предмета «Технология»

для обучающихся 1 - 4 классов

Примерная рабочая программа по технологии на уровне начального общего образования составлена на основе положений и  требований к  результатам освоения основной образовательной программы, представленных в  Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования, а также с  учетом Примерной программы воспитания и учебным планом МКОУ «Инюшинская СОШ».

В соответствии с учебным планом на изучение предмета отводится:

1 класс – 33 часа (1 час в неделю)

2 класс – 34 часа (1 час в неделю)

3 класс –  34 часа (1 час в неделю)

4 класс –  34 часа (1 час в неделю)

Для реализации Рабочей программы используются учебники:

1 КЛАСС: Технология. 1-й класс : учебник / Е.А.Лутцева , Т.П. Зуева . – 11 – е изд ., стер. – Москва : Просвещение  – ( Школа России).

2 КЛАСС Технология. 2-й класс : учебник / Е.А.Лутцева , Т.П. Зуева . – 11 – е изд ., стер. – Москва : Просвещение – ( Школа России) .

3 КЛАСС Технология. 3-й класс : учебник / Е.А.Лутцева , Т.П. Зуева . – 10 – е изд ., стер. – Москва : Просвещение  – ( Школа России ).

4 КЛАСС Технология. 4-й класс : учебник / Е.А.Лутцева , Т.П. Зуева . – 10 – е изд ., стер. – Москва : Просвещение – ( Школа России ).

Рабочая программе по учебному предмету "Технология" для 1 класса

Рабочая программе по учебному предмету "Технология" для 1-4 классов