к рабочей программе учебного предмета «Музыка»

для обучающихся 1-4 классов

Примерная рабочая программа по музыке на уровне начального общего образования составлена на основе положений и требований к результатам освоения основной образовательной программы, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования, а также с учетом Примерной программы воспитания и учебным планом МКОУ «Инюшинская СОШ».

В соответствии с учебным планом на изучение предмета отводится:

1 класс – 33 часа (1 час в неделю)

2 класс – 34 часов (1 час в неделю)

3 класс – 34 часов (1 час в неделю)

4 класс – 34 часов (1 час в неделю)

Для реализации Рабочей программы используются учебники:

1 класс: Музыка, 1 класс/ Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., Акционерное общество «Издательство «Просвещение»

2 класс: Музыка, 2 класс/ Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., Акционерное общество «Издательство «Просвещение»

3 класс: Музыка, 3 класс/ Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., Акционерное общество «Издательство «Просвещение»

4 класс: Музыка: 4-й класс: учебник, 4 класс/ Критская Е. Д., Сергеева Г. П., Шмагина Т. С., Акционерное общество «Издательство «Просвещение»

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка" для 1-4 классов