13 февраля 2023 года состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ "Движение первых"
    Мероприятие началось с поднятия  флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
   На нашей встрече присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие — открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»:
   - Председатель совета ветеранов, представитель родительского комитета  Шитова Анна Тимофеевна
   - Директор Инюшинского сельского дома культуры Дударева  Надежда  Ивановна
   Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях.
   Ведущие рассказали о направлениях движения, показали презентацию об РДДМ «Движении первых» .
   Далее с торжественной речью выступила директор школы Плотникова Валентина Васильевна, поздравила всех и пожелала успехов развитии и продвижении первичного отделения в нашей школе.
    Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении. Всегда в движении!»