В начальной школе рабочая неделя началась с классного часа о Дне народного единства. Дети познакомились с историей образования праздника.Узнали кто такие Минин и Пожарский и чем они прославились. Затем дети просмотрели видеоролик о героях того времени. Закончился урок посмотрим мультфильма "Три богатыря на дальних берегах".

в 5-9 прошёл классный час"Разговоры о важном" Мы - одна страна! Ребята посмотрели видеоролик,потом разделились на 2 группы ,участвовали в интерактивном задании, им задавались вопросы на которые надо было ответить.После краткой беседы приступили к выполнению 2 интерактивного задания ,где надо было  разместить картины художников в хронологическом порядке.В конце урока подвели итоги и сделали выводы для чего и почему нам нужен праздник"День народного единства.