28 сентября 2018г. прошёл «Осенний Бал» для учащихся 5-11 классов. По традиции классы соревновались в конкурсах: «Королева Осени», конкурс поделок «Щедрая осень», конкурс плакатов «Осенняя акварель».

Основная часть мероприятия прошла в виде конкурса «Королева Осени».  Жюри было сложно выбрать самую, самую, самую… Все участницы продемонстрировали оригинальные осенние наряды и не уступали друг другу в ни в эрудиции, ни в творчестве, ни в ловкости. Горбунова Екатерина оказалась самой эрудированной. Алаганчакова Александра обворожила всех присутствующих своей природной грацией и  элегантным нарядом. Плотникова Диана опередила соперниц в артистизме. Неумывакина Юлия самая ловкая. В номинации «Самая весёлая» победу одержала Калинкина Мария. По итогам всех заданий конкурса обладательницей титула  «Королева Осени-2019» стала учащаяся 7 класса Горбунова Екатерина.

В конкурсе «Осенняя акварель» победу одержали учащиеся 10 класса. Лучшими в конкурсе поделок «Щедрая осень» были признаны учащиеся 5 класса.

Также жюри отметило работы учащихся 9 класса и работу Ларина Артёма в конкурсе поделок и работу Плотниковой Дианы в конкурсе плакатов.