16 сентября в школе состоялся традиционный  и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 6-9 классов.

Конкурсная программа была увлекательной и разнообразной. Учащиеся посмотрели сказку «Репка». Девочки спели «Кабачковые частушки».  Команды соревновались в  различных конкурсах, предлагали  рецепты блюд  из кабачков. Победительницей конкурса  «Королева осени 2022» стала ученица 8 класса Плотникова Диана.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой.

Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.