За окном золотая осень, а у нас в школе с 14 сентября начались всероссийские проверочные работы (ВПР). Проверочные работы были перенесены с весны 2020 года на осень из-за пандемии.

Учащимися 8 класса был проведён опрос школьников «Сложно ли выполнять ВПР?»

Вот как ответили опрошенные:

76% - сложно, материал за каникулы забыли

15% - нормально

9% - нет, не сложно

ВПР продлятся до октября месяца и потом будет возможность сравнить результаты с данными опроса.

Массовые мероприятия в школе проводить запрещено из-за ограничений по короновирусу, поэтому мероприятия проводятся в каждом классе отдельно.

В начальной школе  с 14 по 18 сентября  игру «Весёлые старты» провела учитель физической культуры Смирнова Надежда Осиповна

15 сентября Сельский дом культуры, совместно с классным руководителем класса-комплекта 1-3Лариной Мариной Николаевной, организовали экскурсию на тему «Сезонные изменения в природе»

Дежурный учитель Горбунова С.И.